Анатолий Лисицын может пойти на выборы в Госдуму

Анатолий Лисицын может пойти на выборы в Госдуму

Первый губернатор Ярославской области сможет стать проходным кандидатом на довыборах в Госдуму, которые намечены на сентябрь. Резкие заявления о том, что Лисицын может принять решение баллотироваться, появились после того, как Анатолию Ивановичу объявили о его «нежелательном присутствии» в именной ложе Арены-2000.

Волна возмущения в социальных сетях, поднявшаяся после этого известия, показала, что запас народного доверия Анатолий Лисицын исчерпал не полностью.

А Телеграмм-каналы Ярославской области немедленно прокомментировали, что Анатолий Лисицын, при желании, легко «сделает» по рейтингу любого кандидата на предвыборной кампании.

Анатолий Лисицын пока не делает никаких заявлений. Кроме того, что хоккей он отныне будет смотреть с трибуны. Фанаты немедленно предложили скинуться губернатору на абонемент. Близость народа на хоккее вполне может заменить Анатолию Лисицыну все встречи с избирателями. Одна загвоздка – АИЛ до сих пор член ЕР. И либо должен пройти через процедуру праймериз. Либо покинуть партийные ряды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру