Первого губернатора Ярославля лишили места в «Арене-2000»

Первого губернатора Ярославля лишили места в «Арене-2000»
Фото со страницы Анатолия Лисицына в Facebook

Анатолий Иванович Лисицын, первый губернатор Ярославской области, смотрел матч «Локомотив» - «Витязь» не из собственной ложи, а с трибуны.

Именное место в ложе «Арены-2000» для Анатолия Лисицына было выделено руководством Арены с момента открытия спортивного сооружения. Ложа была закреплена в честь той огромной работы, которая была проделана Анатолием Лисицыным для того, чтобы «пробить» проект Арены, изыскать средства для ее строительства и довести дело до успешного финала.

Однако, 18 февраля Анатолия Лисицына поставили перед фактом - места в вип-ложе больше за ним не закреплены. Народному губернатору предложили ложу поскромнее, но он предпочел пересесть в зал, на трибуны, как рядовой зритель.

«Сегодня мне сообщили, что в ложу, где с момента открытия Арены-2000 располагалось моё именное место в качестве благодарности за реализацию этого проекта, меня больше не пустят. Это не инициатива руководства Арены, директива спущена, как говорят, руководством области. Мне предложили другую ложу. Я отказался.

Моё место или там, где его определил благодарный за Арену-2000 народ или с Народом. "Других лож" для меня не существует!» - написал Анатолий Иванович на своей страничке в соцсетях.

Пока официально не объявлено, для кого освободили губернаторскую ложу. Но каждый политик, который сядет на место Лисицына должен быть готов к тому, что его рейтинг упадет до нуля – ярославцы помнят, кому обязаны Ареной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру