Первый кандидат на участие в предварительном голосовании на довыборы в Госдуму подал документы

Первый кандидат на участие в предварительном голосовании на довыборы в Госдуму подал документы

Сегодня, 19 марта, в организационный комитет предварительного голосования на довыборы в Государственную Думу по 194-му одномандатному округу обратился первый кандидат

Им стал активист «Молодой Гвардии» - Кирилл Гужва.

«Партия продолжает обновляться и активно привлекает в свои ряды молодежь, - отмечает Секретарь регионального отделения Алексей Константинов. - Среди депутатов от «Единой России» в Ярославской области работает 104 человека в возрасте до 35 лет. Половина из них – это победители местных выборов прошлого года, которые так же прошли предварительное голосование и получили поддержку избирателей».

Для молодых людей предварительное голосование – это реальная возможность стать замеченным и получить шанс для реализации своих идей и предложений.

Дополнительные выборы депутата Госдумы по 194-му одномандатному округу пройдут 13 сентября. Округ включает в себя 9 муниципальных образований Ярославской области. Это Даниловский, Любимский, Некрасовский, Первомайский, Пошехонский, Рыбинский, Тутаевский районы, а также часть Ярославского района и города Ярославля.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 5 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру