Ольга Хитрова организовала сбор продуктовой помощи семьям, оказавшимся в сложном материальном положении

Ольга Хитрова организовала сбор продуктовой помощи семьям, оказавшимся в сложном материальном положении

Помощи просили многодетные семьи Ярославской области – в период вынужденной самоизоляции, многие оказались в сложном материальном положении

На просьбу о помощи откликнулась заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Ольга Хитрова. Она подключила к сбору продовольственной помощи Ярославскую региональную организацию «Союз женщин России», председателем которой является.

- Я закупила продукты первой необходимости, и мы передали их координаторам многодетных семей Ярославской области, - отмечает Ольга Хитрова. - Вместе с председателем женсовета Ярославского района Ольгой Победоносцевой развезли 12 семьям Заволжского района, Ярославского района и Любима продукты и фрукты. Наша задача объединиться в этих не простых условиях и помочь тем, кому особенно нужна поддержка, а это семьи с детьми, особенно те, где один родитель воспитывает нескольких детей и вынужденно остался без работы.

Ольга Хитрова благодарит членов «Союза женщин России» за финансовую поддержку и организацию многодетных семей Ярославской области за своевременный сигнал о помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру