«Русский танк» Андрей Коваленко подал документы на участие в предварительном голосовании

«Русский танк» Андрей Коваленко подал документы на участие в предварительном голосовании

Оргкомитет предварительного голосования «Единой России» по довыборам депутата Государственной Думы по одномандатному округу №194 зарегистрировал уже 6 кандидатов. В этот день к участникам предварительного голосования «Единой России» добавится еще один претендент – Олимпийский чемпион по хоккею, «Русский танк» Андрей Коваленко.

- Ситуация с распространением коронавируса внесла существенные коррективы в планы. Я хоть и подал заявление, буквально, в последний момент, но принял это решение осознанно уже давно. Уже больше месяца на базе регионального отделения партии работает горячая линия помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, в работе которой мы принимаем самое активное участие. За это время мы с товарищами, волонтерами, депутатами помогли более тысяче гражданам.

Проголосовать за кандидатов предварительного голосования в этом году можно будет только онлайн. Для этого необходима будет подтвержденная учетная запись на портале «Государственных услуг». Если учетная запись не была подтверждена ранее, то это можно дистанционно сделать через «Сбербaнк Онлайн».

Чтобы проголосовать онлайн, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Выбираем «Регистрация через госуслуги», входим в личные кабинет на портале, указываем адрес по прописке и сохраняем его. Для завершения регистрации необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании»

Проголосовать за своего кандидата каждый желающий сможет с 25 по 31 мая. На электронное голосование отведена неделя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру