В Ярославле приезжий чиновник устроил скандал с жителями двора

В Ярославле приезжий чиновник устроил скандал с жителями двора

В социальных сетях Ярославля появился ролик, на котором мужчина, весьма похожий на Игоря Кузнецова, главу Южного Водоканала города Ростова Великого, обзывает старосту двора одного из домов в Ярославле. И обещает покрыть фекалиями и прочими отходами метаболизма человека явно старшего его  по возрасту.

Как выяснилось, на видео попал не весь конфликт. Обитатели двора рассказали, что мужчина в дорогом пиджаке и галстуке, оскорблявший старосту, прибыл в Ярославль из Ставропольского края. Он поселился в соседнем дворе на съемной квартире, аренду которой оплатил бюджет.  Новоприбывшие  не стали дожидаться окончания сроков самоизоляции и вместе со всем семейством  мужчина заявился в соседний двор на детскую площадку, где играли дети жителей дома.. Очевидцы говорят, что даже забор не стал преградой.

Местные жители неоднократно напомнили активному семейству, что таким образом поступать не принято. Карантинные меры стоит соблюсти, чтобы никого не заразить. И нарвались на громкий скандал. Мужчина в пиджаке обозвал старосту, а потом  плюнул в него.

Такие манеры южных гостей шокировали обитателей центра Ярославля. Они вызвали полицию и зафиксировали факт оскорбления. Подобные шалости во дворах нехарактерны для местных чиновников.

Глава водоканала Ростова Великого 25 мая уже становился  героем новостных лент – жители Ростова  жалуются на отвратительное качество воды в водопроводе города. Вода воняет тухлой рыбой. Так что чиновнику есть чем заняться – кроме конфликтов с соседями.

Читайте по теме: Губернатор Ярославской области потребовал проверить чиновника устроившего скандал с жителями

Староста дома, оплеванный ярославским чиновником, доказал, что не трогал семью

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру