Поздравляем медиков с профессиональным праздником!

Поздравляем медиков с профессиональным праздником!

Сегодня по всей области проходят поздравления медицинских работников. В их адрес звучат слова благодарности, им преподносят цветы и подарки

Несколько сотен медицинских работников в Ярославской области – члены и сторонники «Единой России». Местные отделения партии с огромным удовольствием сегодня их поздравляют и рассказывают об этих замечательных специалистах и отзывчивых людях.

Вагид Меджидов состоит в партии с 2003 года. Талантливый хирург Пречистенской ЦРБ, отзывчивый человек, имеет большую дружную семью, в больницу приехал после Ярославского мединститута. Пациенты говорят, что у него легкая рука, и он в любое время приходит на помощь.

Татьяна Жбанова состоит в партии с 2017 года. Очень ответственный работник, старшая медсестра, пользуется большим уважением среди коллег, очень тактична и доброжелательна.

Мария Петухова — фельдшер скорой помощи, в партии с 2014 года. Родилась в Первомайском районе и верна своей малой родине. Пользуется большим уважением у больных, очень ласковая, доброжелательная, ответственная.

Оксану Шеремет – специалист своего дела, возглавляет профсоюзную организацию в Брейтовском районе. В течение трёх созывов была депутатом Собрания представителей, сейчас она депутат муниципального Совета Брейтовского сельского поселения. Творческий, активный человек, актриса Брейтовского народного театра.

Анна Тугбаева — заместитель главного врача по акушерской и гинекологической работе городской больницы №1 в Рыбинске. Кроме работы, Анна Вадимовна ведет активную политическую и социальную жизнь. Является членом политсовета рыбинского отделения партии «Единая Россия», участвует в благотворительных мероприятиях, читает лекции и ведет бесплатные курсы для будущих мамочек. С 2013 года Анна Тугбаева является заместителем главного врача по акушерству и гинекологии. Основная ее работа — организатор счастливого материнства. Сегодня Анна Вадимовна контролирует работу всех женских консультаций, акушерского стационара и гинекологического отделения.

Надежда Паклина - врач-педиатр ГУЗ ЯО Большесельская центральная районная больница. После окончания Ярославского медицинского института в 1977 году она приехала работать в Большесельский район и верна своему делу до сих пор. Надежда Леонидовна является членом Партии с 2011 года, неоднократно избиралась депутатом ОМСУ. В 2019 году была избрана депутатом Муниципального Совета Большесельского сельского поселения и делегирована в Собрание представителей Большесельского муниципального района, где возглавила депутатское объединение. Так совпало, что день рождения и свой профессиональный праздник Надежда Леонидовна вынуждена отмечать, находясь на карантине в связи с новой инфекцией. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и успехов в ее нелегком труде.

Лидия Лебедева - главный врач Некоузской ЦРБ, сторонник партии, несколько созывов являлась депутатом Собрания представителей Некоузского района, сейчас - член Общественной палаты Ярославской области, почётный гражданин Некоузского района, ведёт большую общественную работу в районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру