В Ярославской области среди участников викторины #ЯрКонституция разыграют 30 телевизоров

В Ярославской области среди участников викторины #ЯрКонституция разыграют 30 телевизоров

В Ярославле с 25 июня по 1 июля будет проводиться викторина #ЯрКонституция. В ней смогут принять участие все те кто придет на избирательные участки проголосовать по изменениям вносимым в Конституцию РФ. Проводить викторину будут на площадках рядом с избирательными участками.

Как заявляют организаторы, для участников этой образовательной викторины приготовлены 1700 призов, среди которых будет 30 телевизоров, а также ноутбуки, планшеты, смартфоны, вертикальные пылесосы, наборы посуды, электроинструменты, мотоблоки и культиваторы.

Викторина #ЯрКонституция является просветительской, её цель «подогреть» интерес к истории страны и самой Конституции, как главного закона страны. Вопросы это мероприятия будут касаться разделов и норм Конституции РФ. Поэтому, если хотите выиграть призы, внимательно изучите Конституцию и возможно вы станете победителем, выигравшим один из телевизоров.

Призы получат те, кто проголосует «за» или «против» поправок и правильно ответит на все 10 вопросов викторины.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что наша викторина не розыгрыш, и не лотерея, в ней не будет выигравших или проигравших, так как это просветительское мероприятие. Его задача – мотивировать ярославцев знать историю Конституции и избирательное право нашей страны» - подчернула генеральный директор ИПК «Конверсия» Татьяна Артеменкова. Надо отметить, что ИПК «Конверсия» выступает организатором этой образовательной викторины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру