Мэр Рыбинска отобрал у блогера смартфон

Мэр Рыбинска отобрал у блогера смартфон
Фото: ryb.ru

Денис Добряков по неизвестным причинам рассердился на блогера Михаила Волхонского. Согласно информации, появившейся в соцсетях и выложенных друзьями Волхонского, Глава Рыбинска со священниками и чиновниками, а также руководством военного городского гарнизона, возлагал венки к Вечному огню.

«На церемонии возложения цветов к вечному огню (Волжская набережная) в присутствии многочисленных свидетелей (и под запись с видеокамер наблюдения - надеюсь операторы поведут себя правильно и видеозапись не уничтожат) устроил скандал и выхватил телефон у известного видеоблогера Михаила Волхонского после чего скрылся с мероприятия, вместе с украденным телефоном, в неизвестном направлении. По информации ryb.ru, в настоящее время Михаил Вохонский, вместе со свидетелями, отравился в УВД гор. Рыбинска писать заявление на главу города. Телефон в настоящее время отключен. Действия главы города попадают под статью статью 161 УК РФ (грабеж) и статью 330 (самоуправство)» - написал в соцсетях Юрий Мельников, единомышленник Волхонского.

Денис Добряков уже пояснил ситуацию СМИ. Он рассказал, что Волхонский снимал процедуру возложения, держа смартфон перед лицом мэра. Добряков, по его словам, отмахнулся от  назойливой съемки, телефон упал.  куда он потом делся – неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру