Жители Ярославской области получили несколько сотен подарков от викторины #ЯрКонституция

Жители Ярославской области получили несколько сотен подарков от викторины #ЯрКонституция

Викторина #ЯрКонституция проходит уже третий день и за это время сотни ярославцев стали призерами этого замечательного мероприятия.

#ЯрКонституция стартовала одновременно с голосованием по изменениям в Конституцию и продлится еще несколько дней, до 1 июля. В качестве призов разыгрывается бытовая техника и электроника. Победителями этой викторины становятся избиратели не только крупных городов Ярославской области, но и небольших населенных пунктов.

Как рассказали супруги Андриановы из Углича, которые смогли выиграть большой телевизор, отвечая на вопросы викторины, они не надеялись выиграть приз, но удача улыбнулась им. Звонок от организаторов викторины стал приятным сюрпризом.

А пенсионерке Елизавете Царьковой из села Станы теперь завидует вся деревня, она тоже стала владелицей огромного телевизора, который ей доставили прямо домой.

А житель села Коза Первомайского района смог выиграть мотоблок. Для деревенского хозяйства вещь просто незаменимая.

Счастливы и те, кто выиграл и не такие серьезные подарки – набор посуды, мультиварки, ноутбуки, планшеты, электроинструмент.

Женщины рады получить кухонную утварь и бытовую технику, а мужчины довольны выиграв инструмент.

Галина Семеновна, пенсионерка из Тутаева выиграла планшет, который теперь подарит внуку. Она проголосовала дома, бланк ей вручили волонтеры, и приз ей доставили прямо на дом.

Вся техника, которая разыгрывается в рамках викторины, приобретена в крупных торговых сетях, поэтому за качество подарков не стоит беспокоиться. На всю технику есть гарантия, и в случае поломки ее легко будет обменять или отремонтировать.

Чтобы принять участие в викторине нужно всего лишь придти на участок для голосования, найти волонтера акции с коробкой с символикой #ЯрКонституция, взять у него бланк и ответить на 10 несложных вопросов. Отрывной корешок с QR-кодом нужно сохранить у себя. За неделю проведения акции  будет разыграно  1700 призов, один из них возможно ваш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру