#ЯрКонституция: еще 1000 подарков ждут своих хозяев

#ЯрКонституция: еще 1000 подарков ждут своих хозяев

Жители региона, принимавшие участие в викторине #ЯрКонституция, получили уже почти 200 подарков, из них более сотни – в муниципальных районах. Всего по итогам трех дней распределено более 700 ценных презентов. В их числе бытовая техника, смартфоны, планшеты, ноутбуки и наборы посуды. Самым удачливым достались огромные телевизоры и мотоблоки. А в ближайшие дни организаторы акции распределят между ее участниками еще 1000.

Как выяснилось, раздать все эти подарки не так-то просто. С какими проблемами сталкиваются сотрудники кол-центра акции рассказала руководитель главного организатора викторины – ИПК «Конверсия» – Татьяна Артёменкова.

– К сожалению, некоторые наши участники не берут трубку, есть и те, кто говорит, что не верит, что мы мошенники и трубку бросает, часть граждан по какой-то причине вписала в бланки несуществующие телефонные номера и номера, которые не обслуживаются. – сообщила Татьяна Анатольевна. – Тем, кто не берет трубку, будем какое-то время пытаться дозвониться, а по остальным придется поводить дополнительные процедуры распределения.

Организаторы викторины убедительно просят жителей области, которые решили принять в ней участие, внимательно проверять правильность указанного в бланке номера, не выключать телефон в ближайшие дни, а также все же отвечать на звонки с незнакомого номера: им может оказаться номер организаторов викторины.

Никаких денег, сведений о банковских картах или иной информации, которая может нести гражданам угрозу, сотрудники кол-центра #ЯрКонституции не спрашивают, а также не рекламируют товары или услуги. Важно помнить – сотрудник колл-центра может попросить у вас частичные паспортные данные для идентификации, но никогда не будет просить полные. Кроме того, сотрудник никогда не попросит перевести деньги на карту или на телефон.

Викторина #ЯрКонституция проводится на протяжении всех дней голосования по поправкам в Основной закон рядом с участками для голосования по поправкам в Конституцию: нужно лишь найти волонтера с брендированным ящиком и взять у него или у нее бланк. За 7 дней будет распределено и выдано 1700 ценных подарков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру