«Русский Танк» так и не подал документы в Избирком

«Русский Танк» так и не подал документы в Избирком

Андрей Коваленко, который еще в мае текущего года считался хедлайнером грядущих довыборов по 194 одномандатному округу в Госдуму, до сих пор не отнес пакет документов в Избирательную комиссию Ярославской области.

Между тем, его главный конкурент, экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын не стал тянуть кота за хвост, и в положенный  срок  отнес  пакет документов в избирательную комиссию.

Кроме Лисицына, избирком уже посетили Елена Кузнецова, депутат облдумы и кандидат от КПРФ, Олег Виноградов, глава регионального отделения партии «Яблоко», самовыдвиженец  Илья Шестериков, и несколько других самовыдвиженцев и представителей коммунистов –спойлеров.

Трудно представить ситуацию, при которой Андрей Коваленко, который, по слухам, давно хочет попасть в российский парламент, мог отказаться от выборов, пройдя процедуру праймериз. Тем более, что встречи с избирателями и выезды в районы он продолжает проводить.

Интернет-опросы пока отдают пальму первенства Анатолию Лисицыну, за которого, по данным интернетных экзит-пулов готово проголосовать большинство ярославцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру