Секретарь регионального отделения партии поздравил победителей выборов в органы местного самоуправления

Секретарь регионального отделения партии поздравил победителей выборов в органы местного самоуправления

По итогам избирательной кампании 2020 года главами шести поселений стали кандидаты от «Единой России»

Главой сельского поселения Красный Профинтерн Некрасовского района избран Артем Огурцов.

В Рыбинском районе Главой Волжского поселения стал Геннадий Черепенин, Главой Октябрьского поселения Николай Ситников, Главы Покровского поселения Евгения Федорова, Судоверфского поселения Нина Смирнова, а сельское поселение Песочное возглавит Александр Яшицев.

Также по предварительным результатам голосования «Единая Россия» получила более 70% мандатов в Муниципальных Советах поселений.

«От имени регионального отделения партии и от себя лично поздравляю наших кандидатов с убедительной победой на выборах! — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Константинов. — В каждой из территорий предвыборный период не был простым, но благодаря вашей активности и трудолюбию вам удалось заручиться поддержкой большинства избирателей и победить!

Вы в очередной раз доказали своими делами способность решать проблемы городов и поселков, и люди своими голосами выразили готовность идти дальше под вашим началом. Считаю, что вместе мы сможем выстроить правильное, эффективное взаимодействие на всех уровнях власти: от муниципальной до федеральной.

Уверен, что в статусе избранных руководителей вы сделаете всё возможное, чтобы это доверие было оправдано реальными делами, а жизнь людей, которые оказали вам доверие, изменилась к лучшему!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру