«Единая Россия» проведет декаду приемов жителей Ярославской области

«Единая Россия» проведет декаду приемов жителей Ярославской области

В этом году традиционные приемы будут разделены по тематикам: социальные вопросы, здравоохранение, ЖКХ, старшее поколение, вопросы дошкольного и школьного образования, трудовые права граждан

В этом году все приемы будут разделены по тематикам: социальные вопросы, здравоохранение, ЖКХ, старшее поколение, вопросы дошкольного и школьного образования, трудовые права граждан

С 1 по 10 декабря на вопросы жителей будут отвечать высшие должностные лица, секретарь партии, депутаты всех уровней и представители органов исполнительной власти.

1 декабря декаду приемов откроет тематический прием предпринимателей. К приему в формате ВКС подключатся предприниматели не только со всех муниципальных образований Ярославской области, но и со всех регионов России.

Все приемы пройдут в дистанционном режиме. Эта мера временная, но необходимая:

«Мы все надеемся, что в скором времени мы сможем вернуться к традиционному формату приемов, - отмечает руководитель Ярославской региональной приемной «Единой России» Альфир Бакиров. – Общения «глаза в глаза» ничто заменить не может, но, тем не менее, используя дистанционные форматы общения, мы постараемся принять большое число граждан».

Приглашаем всех жителей Ярославля и области предварительно записаться на прием по телефону: 8(4852) 40-16-61.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру