Ярославская оппозиция научилась материться при помощи геометрии

Ярославская оппозиция научилась материться при помощи геометрии
Вот такой демарш от представителя оппозиции у мэрии Ярославля

Лидер движения «Свободный Ярославль» Андрей Брой провел в центре Ярославля  акцию по сбору подписей  за отставку мэра Ярославля.

Ранее движение «Свободный Ярославль» разместило в социальных сетях обращение к жителям города, в котором припомнило все «заслуги»  Владимира Волкова на посту мэра, вызвавшие негатив у ярославцев – плохую уборку дорог,  проваленную кампанию ямочных ремонтов, невыполнение в срок объектов, взводимых по нацпроектам – яслей и детских садиков.  А также перенос депо, проваленный во всех смыслах ремонт добрынинского путепровода, и грядущая транспортная реформа, в ходе которой в Ярославле собираются отменить  не менее 30 популярных «длинных» маршрутов, увеличив количество пересадок, а значит, и расходов ярославцев.

К обращению на имя губернатора были приложены электронные версии подписных листов, распечатав которые, ярославцы смогли бы выразить свое отношение к исполнительной власти.

12 декабря сбор подписей проходил в центральной части города. Свои призывы  сместить мэра Ярославля Андрей Брой дополнил одиночным пикетом с плакатом.  На плакате не было букв в общепринятом понимании. Но   геометрические  фигуры  были расположены так, что складывались в  матерную сентенцию. Выражающую отношение оппозиционера к властям. По слухам, в следующем , 2021 году Андрей Брой намерен баллотироваться в депутаты Государственной Думы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру