Совсем беда: в Ярославле ОНФ проверил качество уборки городских дорог от снега

Совсем беда: в Ярославле ОНФ проверил качество уборки городских  дорог от снега
Фото ОНФ

За 2 дня до перекрытия проспекта Машиностроителей в Заволжском районе Ярославля на ремонт, активисты ОНФ вышли на улицы, которые мэрия выбрала в качестве объездных путей на время ремонта, чтобы проверить как они готовы принять большой поток автомобилей. После перекрытия проспекта эти улицы станут основными артериями по которым жители Заволжья будут выезжать, чтобы добраться на работу, в школы, больницы и магазины.

Представители регионального фонда ОНФ провели рейд по дорогам, и сделали неутешительные выводы – если  эти транспортные артерии не очистят,  населению предстоит  стоять в длительных пробках.

Фото ОНФ

«На проспекте Машиностроителей в каждом направлении крайняя полоса частично скрыта под сугробами. На улице Сахарова от четырех полос осталось две, не видно из-за снега двойную сплошную. Заужена проезжая часть и на Красноборской.

На Университетской улице от дороги в принципе одно название. Сейчас там снежная каша на въезде со стороны проспекта Машиностроителей и обледеневшие колдобины в районе детского сада.» - так описал увиденное Тарас Сидорин, представитель ОНФ.

Региональное отделение ОНФ подготовило обращение в мэрию с просьбой расчистить улицы, состояние которых не отвечает нормативам содержания улично-дорожной сети.

Фото ОНФ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру