Губернатора Ярославской области 5,5 тысяч раз вспомнили нехорошим словом

Губернатора Ярославской области 5,5 тысяч раз вспомнили нехорошим словом

Эксперты Центра политической конъюнктуры провели финальное в 2020 году исследование упоминаемости глав российских регионов в социальных сетях, а также характер их упоминаемости.

Как выяснилось, в течение декабря жители Ярославской области 5580 раз негативно отозвались о своем губернаторе Дмитрие Миронове в соцсетях. Чем вызвал народный гнев губернатор, эксперты не сообщают.

Но необходимо отметить, что в ноябре Дмитрия Миронова «материли» в соцсетях на 2200 раз больше. Так что позитивный прогресс на лицо.

Хотя, возможно, что позитивную струю в настроение жителей региона внес Новый год, за предновогодними хлопотами ярославцам было просто не до оценок деятельности губернатора.

Как выяснилось, меньше всего ругают в соцсетях губернатора Чукотского округа - может он работает хорошо, а возможно у местных жителей ограничен доступ в интернет.

А больше всего негатива вылилось на Сергея Сoбянина - капризничают москвичи, их бы на месяц в Ярославль отправить пожить, тогда они сразу бы стали ценить московский комфорт и работу мэра Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру