Члены партии «Единая Россия» передали краски в больницу и детский сад города Ярославля

Члены партии «Единая Россия» передали краски в больницу и детский сад города Ярославля

Маленькие пациенты Областной детской больницы и воспитанники детского сада примут участие в патриотической акции «Рисуем Победу». Чтобы их работы были еще ярче, партийцы передали детям акварельные краски, которые они смогут использовать при создании рисунков

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Об условиях конкурса информирует партийный проект «Единой России» «Новая школа». Акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. Она охватывает все регионы России, государства ближнего и дальнего зарубежья.

Жюри, в которое входят ветераны Великой Отечественной войны, офицеры армии и флота, известные художники и литераторы, ежегодно выбирает 50 финалистов, чьи работы представляются на передвижных выставках.

Каждый участник Акции получает памятный электронный сертификат. Приём творческих работ пройдёт до 1 мая на сайте акции www.risuem-pobedu.ru. Итоги акции организаторы подведут в День Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру