Ольга Хитрова провела встречи с активистами партии и рассказала о предварительном голосовании

Ольга Хитрова провела встречи с активистами партии и рассказала о предварительном голосовании

Депутат Ярославской областной Думы, исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова провела встречи с однопартийцами из Большого села, Некоуза и Мышкина

Совместно активистами партии «Единая Россия» обсудили вопросы организации предварительного голосования на территории региона.

«Провели встречи с партийным активом по подготовке к предварительному голосованию в муниципальных образованиях, где впервые будет проходить электронное предварительное голосование. Обсудили техническую сторону процедуры регистрации и голосования, наметили планы работы. Для нас важно, чтобы предварительное голосование прошло на высоком уровне, было легитимным и доступным» - отметила Ольга Хитрова.

Закончилась встреча вручением благодарностей активным членам партии «Единая Россия» за большой вклад в общественную деятельность.

Напомним, что предварительное голосование в этом году будет проходить в электронном формате на сайте pg.er.ru с 24 по 30 мая. Процедура пройдет по максимально открытой модели - принять участие смогут все зарегистрированные на территории Ярославской области избиратели.

Регистрация избирателей на сайте Предварительного голосования начнется с 19 апреля.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. Эта процедура позволяет в честной и открытой борьбе отобрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру