Каким будет парк решать жителям Красноперекопского района

Каким будет парк решать жителям Красноперекопского района

Депутат Ярославской областной Думы, член партии «Единая Россия» Андрей Щенников провёл презентацию проекта благоустройства парка «Рабочий сад» сотрудникам АО «Хром», многие из которых живут в Красноперекопском районе и гуляют в парке с детьми и внуками

Андрей Щенников и генеральный директор проектной компании «Архитектон» Павел Гребенщиков рассказали о различиях двух проектов, которые будут реализовываться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Один из них жители должны поддержать в рамках голосования, которое пройдёт с 26 апреля по 30 мая.

Голосование будет организовано на общероссийской онлайн-платформе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» http://76.gorodsreda.ru/.

«Многие сотрудники предприятия живут в нашем районе и важно включиться в обсуждение проектов, высказать свои пожелания и принять участие в голосовании, которое пройдёт с 26 апреля по 30 мая, где необходимо проголосовать за один из двух проектов, реализацию которого мы будем ждать в 2022 году» - отметил Андрей Щенников. 

Одним из приоритетов партии «Единая Россия» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» является улучшение благоприятных условий жизни, повышение качества окружающего нас пространства, будь то большой город или маленький населенный пункт.

Проект направлен как на благоустройство общих придомовых территорий и мест массового отдыха, так и на создание парковых зон, повышение включенности жителей в процесс благоустройства пространства вокруг себя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру