Альфир Бакиров принял участие в обучающем семинаре для руководителей региональных отделений партии «Единая Россия»

Альфир Бакиров принял участие в обучающем семинаре для руководителей региональных отделений партии «Единая Россия»

Руководитель региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ярославской области Альфир Бакиров принял участие в семинаре, который организован Центральной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» для руководителей региональных отделений партии

В первый день семинара Альфир Бакиров представил опыт успешной многолетней работы с населением по решению проблем жилищно-коммунального хозяйства.

Им как координатором проекта «Управдом», а затем и «Школа грамотного потребителя», совместно с некоммерческими организациями, самой Региональной приемной, ее Консультационным центром и депутатами различных уровней была проделана огромная работа. Информацией о формах взаимодействия с гражданами, положительных результатах, трудностях и планах на будущее Альфир Бакиров поделился с коллегами.

«Так, за 7 лет работы региональной общественной приемной в Ярославской области  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проконсультировано 5070 человек-фактически каждый третий заявитель, обратившийся в общественную приемную. Проведено 144 выезда в муниципальные образования региона  (в рамках которых проконсультировано более 700 человек) и 72 тематических семинара по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. «Однако главное для нас – это удовлетворенность населения качеством оказанной помощи со стороны сотрудников общественной приемной», - резюмировал Альфир Бакиров.

Коллеги дали высокую оценку проекту и отметили его, как лучший опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди общественных приемных страны. Он будет рекомендован всем регионам для изучения и внедрения на местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру