В Ярославле муниципальное СМИ назвало мэра Суперменом

В Ярославле муниципальное СМИ назвало мэра Суперменом

Муниципальные СМИ в Ярославле, такие как "Городской телеканал" и газета "Городские новости" финансируются из городского бюджета.  Поэтому всем понятно, что они по долгу службы обязаны  хвалить мэра, который по сути является их начальником. Владимир Волков часто украшает обложку издания «Городские Новости». И узнает со страниц издания о том, что он хороший и эффективный руководитель. Возможно, градоначальнику это приятно. В социальных сетях таких восторгов в адрес мэра не разделяют. Критика идет не только от «низов» - недавние выступления депутатов муниципалитета и областной Думы тоже не несли в себе комплиментов. С мэра в очередной раз пытались спросить за уборку улиц и содержание муниципального имущества.

Но журналисты издания «ГН» решили не останавливаться на достигнутом. И возвели Владимира Волкова в ранг супергероя.  Отчет о малой пресс-конференции Владимира Волкова они назвали просто и со вкусом «Завтрак с Суперменом».

«Одна из журналисток призналась, что в ее представлении мэр – это супермен. Владимир Волков

отреагировал на это сравнение положительно.

– Спасибо, мне это льстит. Постараюсь соответствовать, – отметил мэр.

В ходе дальнейшего диалога с журналистами это слово окончательно закрепилось за Владимиром Волковым и, можно сказать, стало девизом встречи.» - так описывает издание пресс-конференцию.

Другие ярославские сми никак не реагируют на  смелое возведение градоначальника в ранг супергероев. Но они, не финансируются мэрией Ярославля, поэтому могут себе позволить не льстить мэру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру