В центре Ярославля дороги оказались не безопасными и не качественными

В центре Ярославля дороги оказались не безопасными и не качественными
Фото из соцсетей

В центральной части Ярославля начали разваливаться дороги, отремонтированные в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». На улице Пушкина недалеко от Волковского театра появился огромный провал. Причем эту улицу ремонтировали только в прошлом году. Дорожное полотно смогло пережить только зиму. Подрядчиком выступало рыбинское предприятие.

Теперь между мэрией Ярославля и подрядной организацией начались заочные дебаты через сми. Мэрия сообщила сми, что дорога находится на гарантии и подрядчик обязан бесплатно выполнить ремонт. А представители подрядной организации категорически возражают против этого. Их представитель заявил сми, что это не гарантийный случай. Так как провал появился на месте, где ярославские коммунальщики проводили работы. Поэтому дорожники ничего ремонтировать не будут.

Этот случай в очередной раз демонстрирует, что в мэрии нет никакого контроля за выполняемыми работами. Чиновники и сторонних подрядчиков не контролируют и за своими коммунальщиками не следят. Поэтому все потраченные на благоустройство Ярославля деньги «идут прахом». Но у мэра Волкова «твердая четверка» по предмету «управление Ярославлем» её ему поставил губернатор…..

Фото из соцсетей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру