Лидер ярославских коммунистов выступавший против вакцинации заболел коронавирусом

Лидер ярославских коммунистов выступавший против вакцинации заболел коронавирусом

Ярославский телеграм-канал «Ярославль-Главный» вечером понедельника сообщил пренеприятнейшую новость – лидер ярославский коммунистов Александр Воробьев госпитализирован с диагнозом «коронавирус».

Редакция искренне надеется на то, что телеграм-канал ошибается. Но если ситуация действительно такова, «МК В Ярославле» желает Александру Васильевичу скорейшего и благополучного выздоровления.

Ирония судьбы в том, что Александр Воробьев неоднократно выражал неприятие введения обязательной вакцинации от коронавируса в Ярославской области. Вместе с другими  членами КПРФ выходил на пикеты и высказывал неприятие введения обязательной вакцинации на заседаниях Думы.

Депутат муниципалитета Дмитрий Петровский, основной антагонист КПРФ по вопросам прививок, уже прокомментировал новость о заболевании Александра Воробьева. Он напомнил о своем призыве вакцинировать всех кандидатов и не регистрировать в Избиркоме без справки о вакцинации. Как видим, мера была бы совсем не лишней. Кандидаты в депутаты ГД активно встречались  с избирателями. заразились сами, и, возможно, заразили  электорат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру