В Рыбинске отстранили от работы чиновников устроивших дебош в ресторане

В Рыбинске отстранили от работы чиновников устроивших дебош в ресторане

Сотрудников администрации города Рыбинска Елену Виноградову и Романа Кагнера отстранили от работы.  Чиновники мэрии, руководители подразделений, прославились на всю страну после скандала, который они устроили в местном  заведении «Явка».  Напомним,  Елена Виноградова и Роман Кагнер зашли в заведение как посетители, чтобы провести вечер и отдохнуть от непростого труда. Сначала все шло хорошо,  им был оказан радушный прием. Но потом Елена Виноградова потребовала сменить  музыкальное сопровождение на песни, которые нравятся ей лично.  Персонал не смог этого сделать, сославшись на законы об авторском праве и необходимость скачивать приложение.

Поведение персонала возмутило гостей. Они сообщили сотрудникам бара (включая менеджмент), что необходимости «вылизывать» чиновников высокого ранга. А потом попытались перейти к рукоприкладству в отношении сотрудников заведения.

Руководитель заведения Анна Рыжова предала инцидент огласке.

Денис Добряков, мэр Рыбинска, пообещал навести порядок и разобраться. По факту поведения в питейном заведении инициирована служебная проверка. На время проверки чиновников мэрии отстранили от работы. В завершении проверки будет принято кадровое решение.

Читайте по теме: Рыбинские чиновники устроили дебош в популярном кафе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру