В Ярославской областной Думе депутат справедливоросс завалил мусором депутата ЕР

В Ярославской областной Думе депутат справедливоросс завалил мусором депутата ЕР

Сергей Хабибулин, глава фракции «Справедливой России» в Ярославской областной Думе, весьма своеобразно подвел итоги выборов в Госдуму, которые прошли в регионе. Взяв слово в финале заседания очередного заседания регионального законодательного собрания он высказал свое мнение по поводу «чистоты» проведенной избирательной кампании в ГД.

Обращаясь к депутату областной Думы от партии «Единая Россия» Ларисе Ушаковой, которая была соперником в 195 избирательном округе  Анатолия Грешневикова, депутата от «Справедливой России», он высказал свое недовольство методами,  при помощи которых велась кампания. Сергей Хабибулин считает, что огромное количество так называемой «чернухи», печатной продукции, которая распространялась в округе, было творением предвыборного штаба ЕР.

«Да вы все видели прекрасно, вот сейчас сидите все время улыбаетесь. Ну посмотрите опять чернуха, грязь, наглые фейки. Ну сколько это может продолжаться в конце концов? Почему опять одно и тоже каждые выборы? Чернуха, грязь, потом мы сидим милая Лариса Юрьевна красивая милая женщина. Ну а зачем вы тогда вот это распространяли чернуху зачем вы делали вот эти вот фейковые статьи? Понятно что не вы, понятно что это команда, но вы молчали и поэтому при Вашем молчаливом согласии», - завил Сергей Хабибулин в выступлении. По окончании выступления депутат взял пакет, набитый «подметными» газетами, содержащими негатив о справедливороссах, участвовавших в выборах. И отнес к столу Ларисы Ушаковой, высыпав всю печатную продукцию коллеге прямо на рабочий стол.

Онемевшая от изумления Лариса Ушакова не нашла слов для ответа. А председатель Думы МихаилБоровицкий быстро завершил заседание, призвав депутатов к взаимной вежливости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру