Валентина Матвиенко прокомментировала итоги избирательной компании в Ярославской области

Валентина Матвиенко прокомментировала итоги избирательной компании в Ярославской области

29 сентября в Ярославле прошла рабочая встреча председателя Совета Федераций Валентины Матвиенко и губернатора региона Дмитрия Миронова.

Во время встречи стороны обсудили прошедшие выборы в Госдуму. Как отметил спикер СФ, политическая ситуация в Ярославской области стабильная. Люди пришли на выборы и показали хорошую явку. Никаких сигналов о нарушениях в Ярославской области не было ни от одной партии. Ярославцы сделали свой выбор, отдав голоса той или иной партии. Теперь необходимо, чтобы депутаты, избранные в Госдуму периодически приезжали, отчитывались перед жителями Ярославской области о своих делах, и о том, как они реализуют свои предвыборные обещания.

Отдельно Валентина Матвиенко отметила хорошие финансовые показатели области.

«Знаю, что идет позитивная динамика роста налоговых и неналоговых доходов в этом году. Это просто так по себе не приходит. Это результат работы вас как губернатора, депутатов, региональной команды вашей. Главное, что есть понимание, что вы знаете проблемы, видите и есть план действий, решения этих проблем. Конечно, требуются финансовые ресурсы. Но все двигается в позитивном направлении» подчеркнула спикер СФ.

Валентина Матвиенко высказалась о выборах в Ярославской области

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру