Мэрия Ярославля благоволит компании постоянно срывающей сроки

Мэрия Ярославля благоволит компании постоянно срывающей сроки

В Ярославле вновь срываются сроки окончания ремонтных работ в Юбилейном парке. Зима уже на подходе, а парк так и не доделали и чиновники затрудняются сказать, когда он будет готов.

В качестве причин называют якобы отсутствие строительных материалов, которые к тому же еще и подорожали. Но, похоже, дело не только в этом. Ведь работы в парке ведет скандально известная компания «Ярдорремстрой», которая не самым лучшим образом зарекомендовала себя и при выполнении контракта по ремонту Комсомольской улицы, и на объекте Которосльная набережная. Кстати, именно эта компания недавно выиграла еще один денежный тендер – ремонт Октябрьского моста в Ярославле, где должны заменить верхний изношенный слой асфальта. Аукцион прошел 3 сентября, мэрия рапортовала, что уже к 1 ноября мост будет готов. Но прошло «бабье лето» с сухой погодой, начались дожди, уже 15 октября, а компания Погосяна к работам пока еще не приступала.

Если мы не путаем, получается, что «Ярдорремстрой» в этом году в Ярославле не сдал ни одного объекта вовремя. И при этом мэрия эту компанию не штрафует за срыв сроков, не вносит в «чёрный список», а продолжает давать ей новые контракты.

Вот и возникает вопрос, а с чего вдруг такая любовь у мэрии к этой компании?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру