От ярославского депутата Ненилина отвернулись единороссы

От ярославского депутата Ненилина отвернулись единороссы

Депутат муниципалитета Ярославля Олег Ненилин не поддержан своими однопартийцами. Напомним, депутат предложил мэру Ярославля уйти в отставку. Предложение депутат пояснил. По мнению Олега Ненилина, которое он озвучил на заседании муниципалитета, мэр не справляется со своими обязанностям  главного городского хозяйственника. И не работает  слаженно с муниципальным законодательным органом. 

В результате пробуксовывают ряд направлений хозяйственной деятельности.

Заявление Олега Ненилина вызвало как минимум удивление коллег. Депутат принадлежит к фракции "Единой России", которая единогласно поддерживает мэра Владимира Волкова. Если оппозиция регулярно просит мэра "на выход", то члены ЕР не позволяют себе публичной критики городского головы.

Ярославские политологи предположили, что Ненилин озвучил мнение главы региона Михаила Евраева. Однако, врио губернатора, хоть и критикует действия мэрии, с оргвыводами не торопится.

Сейчас депутаты муниципалитета от ЕР начали публиковать заявления, из которых следует, что Олега Ненилина они не поддерживают. Решения попросить мэра уйти партия не принимала. Оргвыводы в отношении депутата пока не сделаны. О том, что он может покинуть партию, пока не сообщалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру