Ярославский депутат предложил Жириновскому переименовать ЛДПР

Ярославский депутат предложил Жириновскому переименовать ЛДПР

Дмитрий Петровский, депутат муниципалитета Ярославля, выступил с очередной яркой политической инициативой. Депутат  опубликовал в социальных сетях  открытое письмо лидеру партии ЛДПР. В письме содержится предложение переименовать политическую партию.

Конкретнее – депутат Дмитрий Петровский предложил главе думской фракции убрать из названия партии слово «Либеральная». По мнению депутата, люди, называющие себя либералами, дискредитировали это название. Петровский считает, что новые либералы провоцируют политические конфликты, потакая политическим противникам России. Следы подобной деятельности депутат  видит в событиях, которые развиваются в Казахстане.

«Четко надо определять деятельность тех же самых США по подготовке либеральных террористов, которую они маскируют под съезды, конференции и митинги, школы итд итп по обучению "демократии", "гласности" и "свободе слова". Все это называется, на самом деле, просто - лагеря по подготовке либеральных террористов, их участники - либеральные террористы. И эти террористические лагеря ФБК (запрещено в РФ) и прочих либерастов, на территории страны, надо так же запрещать как и террористические лагеря ИГИЛ (запрещено в РФ). А граждан РФ, прошедших обучение в этих террористических лагерях - именовать просто - либеральные террористы. Не нравится им слово иноагенты, почему нет - либеральные террористы, по моему, более подходящее, для них.» - так аргументировал свое мнение депутат

Для Жириновского депутат Петровский тоже придумал несколько альтернативных названий для партии. Например, СДПР - социально-демократическая партия России; НДПР - народно-демократическая партия России; ЛДПР)) - НО, левая демократическая партия России.

Кроме этого, Дмитрий Петровский предложил создателю и лидеру ЛДПР уйти на заслуженный покой, уступив дорогу молодежи.

Жириновский  депутату пока не ответил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру