В Ярославле из-за коронавируса общественный транспорт будет ходить реже

В Ярославле из-за коронавируса общественный транспорт будет ходить реже

Городской общественный транспорт в Ярославле будет ходить реже. Об этом сообщает  руководство транспортного управления городской администрации. Такое решение обусловлено большим количеством заболевших среди сотрудников ЯрГЭТ и ПАТП. На больничном более 35% коллектива. Выезжать на линии некому.

Транспортные предприятия будут обеспечивать выход  автобусов и троллейбусов на линии. Но расписание придется немного «проредить». Транспорт будет ходить реже.

Актуальное расписание будет появляться на сайте автотранспортного предприятия и в чат-боте. Руководство управления транспорта заверяет, что сокращения на линиях – временная мера.

Бывшие маршруточники Ярославля неоднократно сообщали, что готовы выставить замены и пустить по городу свои автобусы вместо выбывших. Но  их предпочитают не допускать к работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру