В Ярославле дорогу «отремонтировали» палками и землей

В Ярославле дорогу «отремонтировали» палками и землей

Жители Ярославля засняли и выложили в сеть рабочих, которые наскоро латали  дыры на Ленинградском проспекте, утрамбовывая в них ветки и палки. Видео немедленно разошлось по соцсетям. С крайне нелестными комментариями о том, что все дороги в Ярославской области ремонтируют именно так, судя по результату.

На появившееся видео живо отреагировала журналистка и колумнистка Ксения Собчак.

«Поистине экологичный способ ремонта асфальта был запечатлён в Ярославле, жители города заметили ноу-хау на Ленинградском проспекте. Одинокий рабочий прилежно пытался наладить дорожную инфраструктуру с помощью земли с ветками. Насколько удачной окажется столь прорывная технология, покажет время.» - съязвила в своем телеграм-канале теледива.

В Ярославле подрядчик отремонтировал дорогу землей и палками

Смотрите видео по теме

Мэрия Ярославля уже успела публично отречься от ремонтников, заявив, что видео – фейк. Мэр Ярославля уточнил, что на участке Ленинградского проспекта за «Альтаиром», где снято видео, мэрия не проводит никаких работ. Там запланирован капремонт и подрядчик уже готовится выйти на объект.

Ярославцы в группе ВК «Дороги Ярославля» дали свою версию развития событий. «Диванные эксперты» сообщают, что подрядчик пытается до начала ремонта хотя бы временно утрамбовать ямы, чтобы не нести ответственность за пробитые колеса. Официально он уже отвечает за все происходящее на этом участке дороги, включая ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру