В Ярославской области на выборах губернатора «Единая Россия» поддержит Михаила Евраева

В Ярославской области на выборах губернатора «Единая Россия» поддержит Михаила Евраева
Фото пресс-служба Единой России

Такое решение партийцы приняли в ходе заседания Президиума регионального политсовета «Единой Росси», которое прошло 10 июня. Единороссы поддержали решение врио губернатора области Михаила Евраева об участии в выборах главы региона. Выборы пройдут 11 сентября.

- Это важнейшая для региона избирательная кампания. Все мы заинтересованы, чтобы в честной конкурентной борьбе победу на выборах одержал кандидат, который будет работать на развитие нашего региона, слышать и слушать жителей области, сможет консолидировать вокруг себя все конструктивные силы нашего общества. Считаю, что Михаил Яковлевич именно такой кандидат, а на нашу партию можно опереться в решении всех задач, - заявил глава фракции ЕР в Яроблдуме Николай Александрычев. - Благодаря Михаилу Яковлевичу огромные деньги нашему региону выделены. 3,5 млрд рублей за это время с помощью исполняющего обязанности пришло в регион и это очень важно.

Как отметил председателя областной Думы, замсекретаря регионального отделения «Единой России» Михаил Боровицкий, с Михаилом Евраевым очень легко работать. Он всегда открыт к работе с населением региона, активно контактирует с депутатами различных фракций в Думе. Глава региона уже поддержал ряд социальных инициатив выдвинутых партией «Единая Россия».

- Михаил Яковлевич Евраев назначен Президентом страны временно исполняющим обязанности губернатора Ярославской области восемь месяцев назад. За это время он показал себя как энергичный деятельный руководитель. За короткое время смог вникнуть в проблематику Ярославской области, сформировать команду, которая активно подключилась к самым важным вопросам, - заявил Михаил Боровицкий. - Мы считаем, что Михаил Яковлевич и его команда смогут решить наиболее важные вопросы области и реализовать в полной мере потенциал региона. Поэтому партия, президиум и весь актив «Единой России» в Ярославской области будет поддерживать кандидата Михаила Яковлевича Евраева.

Глава региона присутствующий на заседании единороссов, поблагодарил за поддержку.

-Главная политическая партия страны "Единая Россия" - это главная движущая сила. И те задачи, которые партийной линией установлены, будут обязательно все реализованы, - подчеркнул врио губернатора. - Я думаю, что это наша общая задача. Всех приглашаю в команду. Уверен, что все цели, которые стоят по развитию Ярославской области, обязательно все выполним. Работа предстоит большая, сложная, но нет ничего невозможного, обязательно все сделаем! Хотел поблагодарить за поддержку. Задача не просто выиграть, а выиграть убедительно и реализовать все планы по развитию Ярославской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру