Транспортная реформа Ярославля завезла Волкова в кресло мэра Люберец

Транспортная реформа Ярославля завезла Волкова в кресло мэра Люберец
Владимир Волков проводит общегородское совещание в Люберцах

Бывший мэр Ярославля стал главным в Люберцах.

Владимир Волков, который три года руководил делами областного центра Ярославской области, теперь возглавил подмосковный город Люберцы.

20 июня Владимир Волков провел люберецкое общегородское совещание. И присутствовал на оперативном совещании, которое проводил губернатор Московской области.

Владимир Волков в настоящий момент занимает должность заместителя мэра Люберец и находится в статусе врио. Но, видимо скоро он станет городским главой Люберец. Сейчас должность мэра Люберец занимает Владимир Ружицкий. Но осенью у него истекают полномочия.

Люберцы – родной регион для Владимира Волкова.  Возможно, город примет его поласковее, чем Ярославль. Конечно, если он не начнет в Люберцах проводить транспортную реформу. Хотя люберецкие депутаты, которыми удалось поговорить МК,  утверждают, что именно благодаря своим реформам он и приглянулся подмосковному руководству - молодой, активный, проводит реформы.

Так что можно сказать, что транспортная реформа, за которую так сильно ругали Владимира Волкова ярославцы стала для него карьерной ступенью...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру