Мэрия Ярославля ограничит стоянку авто у избирательных участков

Мэрия Ярославля ограничит стоянку авто у избирательных участков

26 июня в Ярославле пройдут довыборы в областную Думу по одномандатному округу №6 в Кировском районе Ярославля. В связи с этим в день выборов у избирательных участков будет ограничена стоянка автомобилей.

Мэрия называет такое ограничение требованиями безопасности. Злые языки говорят, что это сделано для того, чтобы не мешать привозить на избирательные участки «электорат» на автобусах.

Политическая борьба в «воробьевском» округе ожидается нешуточной. Кандидат от КПРФ Наталия Бобрякова, вполне может получить мандат депутата, как политическая наследница Александра Воробьева, безвременно скончавшегося в минувшем году от коронавируса. Ее соперник по округу, Максим Вахруков, сын  экс-губернатора Ярославской области, вполне может рассчитывать на мощную поддержку адмресурса. Правда, в отличие от Наталии Бобряковой, он  перед выборами отправился не во дворы, беседовать с избирателями, а в отпуск.

Остальные кандидаты по округу менее известны. Но тоже смогут стать «темными лошадками» довыборов, при минимальной явке, которая прогнозируется политтехнологами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру