Мэр Ярославля сообщил, что город к зиме готов

Мэр Ярославля сообщил, что город к зиме готов

Артем Молчанов, новый мэр Ярославля, сразу после церемонии инаугурации отправился на работу. А именно, в МБУ «Горзеленхозстрой». О чем и сообщил в социальных сетях.

На предприятии мэр пообщался с коллективом предприятия и осмотрел технику, которая должна будет убирать город грядущей зимой. Осмотрев трактора и КТМ, мэр остался доволен увиденным.

«Хочется отметить, что спецтехника полностью готова к зиме. На предприятии есть хорошая ремонтная база. Это позволяет говорить о том, что автотранспорт, в случае поломки, достаточно оперативно будет приведён в рабочее состояние. Ещё один важный момент – предприятие закупило и приготовило необходимый противогололёдный материал. Также с руководством предприятия обсудили вопросы о продолжении обновления техники» - так описал мэр Ярославля состояние техники перед зимой.

Артем Молчанов сообщил коллективу, что знает о материальных проблемах МБУ. Но готов принять активное участие в их решении.

«Совместно с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым проработали вопрос о финансовой поддержке Горзеленхозстрою. Помощь будет оказана» - уточнил Артем Молчанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру