Депутаты партии навестили участников СВО в военном госпитале

Депутаты партии навестили участников СВО в военном госпитале

Региональное отделение «Единой России» продолжает помогать мобилизованным и их семьям. Также не остаются без внимания и поддержки те участники СВО, которые сейчас проходят реабилитацию в военном госпитале.

Сегодня депутаты «Единой России» привезли нашим бойцам необходимые вещи, все что попросили сами ребята и рекомендовали врачи.

Медицинские трости, чайники, настольные игры, дополнительные медицинские принадлежности, сладости — это то, что поможет и быстрее восстановиться, и скрасит времянахождение в госпитале.

Региональное отделение партии благодарит за подготовку помощи для участников СВО, находящихся на реабилитации в военном госпитале, депутатов от «Единой России» в Ярославской областной Думе и муниципалитета Ярославля, администрацию Ярославской областной клинической больницы, предприятия региона.

Напомним, что по всей области на базе местных приемных партии организован сбор помощи для мобилизованных и их семей. Если вы хотите присоединиться к сбору, всю подробную информацию можно уточнить по телефону горячей линии 8-920-129-95-67 или обратившись в местные приемные партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру