Николай Александрычев стал первым участником предварительного голосования "Единой России"

Николай Александрычев стал первым участником предварительного голосования "Единой России"

Документы на участие в процедуре «Единой России» он подал 9 марта

Николай Александрычев представляет Дзержинский район Ярославля в областной Думе с 2004 года, является заместителем председателя Думы и председателем фракции «Единая Россия».

«За этот созыв областной Думы многое удалось сделать в моем избирательном округе. Я сразу отметил, что мой приоритет – безопасность детей. Мы добились того, что в образовательных учреждениях моего избирательного округа есть современные, соответствующие стандартам безопасности заборы.  Много было благоустроено и отремонтировано дворов, общественных территорий. Постоянно общаюсь с жителями округа, проводим приемы, появляются новые проблемы и обращения.  Поэтому принято решение идти на новый срок. И, как председатель партийной фракции, решил показать пример коллегам и первым выдвинуть свою кандидатуру. Уверен, что предварительное голосование пройдет конкурентно и открыто, и победят на нем те, кто лучше знают свой округ и своих избирателей», - сказал руководитель фракции «Единой России» в областной Думе Николай Александрычев.

Напомним, что прием документов от участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов в Ярославскую областную Думу продлится до 24 апреля.

Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Само голосование «Единой России» пройдёт с 22 по 28 мая на сайте pg.er.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру