Илья Осипов: "Единая Россия" - единственная партия в стране, которая советуется с жителями

Илья Осипов: "Единая Россия" - единственная партия в стране, которая советуется с жителями

В Ярославской области продолжается регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России». В этом году жителям региона предстоит решить, кто представит партию на выборах в областную Думу. Голосование пройдет в электронном формате.

Документы на участие в предварительном голосовании подал заместитель секретаря регионального отделении я партии, депутат регионального парламента Илья Осипов.

«Участие в предварительном голосовании является обязательным для всех кандидатов, которые хотят выдвигаться от «Единой России» на выборы. Мы - единственная партия в стране, которая советуется с жителями. Это касается и определения наших кандидатов на выборы, и формирование народной программы «Единой России», - сказал Илья Владимирович.

Напомним, что выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России» будет проходить в электронной форме на сайте PG.ER.RU до 27 апреля.

Кандидатами могут стать граждане РФ, обладающие пассивным избирательным правом, не имеющие гражданства или вида на жительство иного государства, судимости, не состоящие в других партиях. Также кандидаты не должны иметь счетов в иностранных банках, иностранных финансовых инструментов и прочих активов за границей.

Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая на сайте pg.er.ru. Электронное предварительное голосование пройдёт с 22 по 28 мая. Избиратели смогут контролировать чистоту процедуры с помощью использования открытых технологий блокчейн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру