Молодая жительница Ярославля стала депутатом Госдумы

Молодая жительница Ярославля стала депутатом Госдумы
фото ярославской думы

28-летняя жительница Ярославля, Анна Скрозникова, преподаватель ярославского филиала Финансового университета при правительстве РФ, получила мандат депутата Госдумы. Она станет депутатом от списка партии «Новые люди».

В Ярославской области Анна руководила региональным отделением партии «Новые люди». Мандат юной леди от партии цвета «тиффани» достался «по наследству». Ранее мандат был вручен Максиму Гулину. Молодой человек, избранный по списку партии, променял депутатские будни на должность советника руководителя в Российском движении детей и молодежи «Движение первых».

Решение о передаче мандата Анне Скрозниковой было принято на заседании Центризбиркома РФ. Анна Скрозникова уже зарегистрирована как депутат. Решение принималось на основании количества голосов, отданных за партию на выборах 2021 года.

Анна Скрозникова - уроженка поселка Чебаркуль Челябинской области РФ. Закончила Челябинский педагогический университет. И только после этого переехала в Ярославль. Отмечается, что Анна имеет огромный опыт по работе с молодежью, с детьми, имеющими ограничения по здоровью, с неблагополучными детьми.

Фракция «Новых людей» в ГД состоит из 15 депутатов.

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру