В Москве наградили призеров Всероссийского конкурса из Ярославля

В Москве наградили призеров Всероссийского конкурса из Ярославля

В Центральном исполнительном комитете партии прошло торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса «Лучший зимний двор России». Ярославский двор дома №14к2 на улице Маланова, где было установлено десять снежных фигур, украшены живые елки, все сверкало от добрых рук жителей, занял почетное пятое место. Благодарственное письмо вручили жителям и улицы Союзной за традиционные фигуры - символ 2023 года. Все призеры и лауреаты получили памятные дипломы и денежные сертификаты на благоустройство своих дворовых территорий.

Всероссийский конкурс партии «Единая Россия» «Лучший зимний двор страны» проходил при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Он был направлен на поиск лучших практик благоустройства городской среды, а также укрепление добрососедских отношений и семейных ценностей.

В этот раз в конкурсе приняло участие 22 двора из Ярославской области. Активисты Рыбинска, Ярославля, Переславля-Залесского, Ярославского, Борисоглебского, Рыбинского, Угличского, Даниловского районов боролись за звание «Лучшего двора» по трем номинациям: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура, «Лучшее зимнее оформление двора».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру