После транспортного коллапса ярославские власти бросились убирать снег

После транспортного коллапса ярославские власти бросились убирать снег
фото Артема Молчанова

Ярославль всю ночь чистили 35 машин

Мэр Ярославля Артем Молчанов на своей странице в социальных сетях порадовал  ярославских автомобилистов доброй вестью. Последствия понедельничного снегопада коммунальные службы устраняли всю ночь. Несмотря на то, что прогнозы обещают на вторник заметное потепление, в мэрии не стали полагаться на принцип «само растает».

фото Артема Молчанова

«После дневной смены городские коммунальные службы вышли в ночную. В ночь вышли 35 комбинированных дорожных машин. Помимо уборки ведётся подсыпка улиц песком и обработка проезжей части реагентами. Работы в первую очередь ведутся на магистралях и тротуарах, затем на остановках и в парках», - сообщил мэр ярославцам.

фото Артема Молчанова

И посоветовал «переобуть» авто тем, кто еще не успел на шиномонтаж. Половина аварий понедельника произошла из-за летней резины.

Читайте по теме: Снегопад поставил Ярославль на колени, в 16:00 пробки 10 баллов

Красоты зимнего Ярославля

Красоты зимнего Ярославля

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру