Ярославцам принявшим участие в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» вручат памятные подарки

Ярославцам принявшим участие в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» вручат памятные подарки

В Ярославской области прошел предварительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!». Розыгрыш призов состоялся 10 марта. В первом этапе лотереи разыграли 300 подарков среди участников. Победителем стал каждый пятый.

Жители рыбинского района в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» смогли выиграть путевки в санаторий, телевизоры, стиральная машина, СВЧ-печи и пылесосы.

Ценные подарки выиграли в и 10 жителей Рыбинского района. Они получили сертификат на санаторно-курортное лечение, холодильник, телевизор, электронику для кухни. Вручение подарков нескольким победителям прошло в Сретенском культурно-досуговом комплексе.

Основные розыгрыши викторины пройдут 15, 16 и 17 марта. Будут разыграны тысячи подарков, среди которых – три квартиры, четыре автомобиля, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и многое другое.

Чтобы участвовать в викторине ярославцам нужно можно, посетив пункты голосования ФКГС, рядом с избирательными участками. На которых с 15 по 17 марта, волонтеры помогут заполнить и зарегистрировать бланки.

Проверить свой бланк можно на сайте «Викторина76.РФ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру