Губернатор Михаил Евраев обсудил сотрудничество с главой подшефного района Запорожья

Губернатор Михаил Евраев обсудил сотрудничество с главой подшефного района Запорожья

Глава Ярославской области побывал в подшефном Акимовском районе Запорожской области. В ходе рабочей поездки, он осмотрел объекты, которые были отремонтированные при непосредственном участии Ярославской области. Среди них отремонтированный МФЦ, детсад, школы и ДК, восстановленные дороги. Также Михаил Евраев обсудил с руководителем района Юлией Губановой сотрудничество.

– Помогаем нашим соотечественникам налаживать мирную жизнь, и позитивные перемены, происходящие в подшефном Акимовском районе, не могут не радовать, – отметил Михаил Евраев. – Продолжим работу по развитию инфраструктуры района и по отправке необходимой помощи жителям.

Глава района Юлия Губанова от имени всех жителей района поблагодарила ярославские власти и население за поддержку и помощь.

Губернатор Ярославской области осмотрел выставку в местном музее, экспозиция которой была создана при участии ярославского культурного сообщества, и пообщался с местной молодежью. Многие из этих ребят уже встречались с губернатором, в прошлом году они приезжали в Ярославскую область на летний отдых. Михаил Евраев пригласил желающих поближе познакомиться с регионом на летние каникулы в этом году.

Ярославская область принимает активное участие в восстановлении Акимовского района. Восстановительные работы ведутся под контролем структур правительства Ярославской области. Здесь работает группа специалистов из Ярославской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру