Ярославцы обвиняют «Биллайн» в загрязнении города

В одной из социальных сетей появился гневный пост жителя Ярославля, в котором автор возмущается состоянием территории у центрального офиса компании «Биллайн». Он расположен на улице Победы в Ярославле.

Фото из соцсетей

Автор возмущается, что вся территория загажена, она усыпана окурками, как считает автор сотрудники мобильной компании выходят на улицу покурить и бросают окурки прямо на землю. Территория у офиса не убирается, нет оборудованного места для курения, урн поблизости не видно. Как пишет автор «территория гадюшник сплошные бычки и пачки, даже УРНЫ поставить не могут и не убирают свою большую ПЕПЕЛЬНИЦУ. Позор».

С автором согласились десятки ярославцев. Фотографии, прикрепленные к этому посту, показывают жуткую грязь на прилегающей к офису территории. И это компания с миллиардными оборотами, которая не в состоянии навести порядок у своего центрального офиса в «Столице Золотого кольца».

Справедливости ради надо отметить, что всего скорее «Биллайн» арендует эти помещения, а за состоянием территории, местом для курения и наличием урн должен следить собственник здания.

Но неужели сотрудники ярославского подразделения не видят этот «свинарник», ходят по бычкам и видимо все их устраивает. И это центральный офис.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру