На Ярославский градфорум приедут 500 специалистов со всей России

С 20 по 21 сентября пройдет первый Ярославский градфорум. Основной его организатор - департамент строительства Ярославской области. Площадкой для проведения мероприятия станет КЗЦ «Миллениум».

В Ярославль приедут представители  органов власти, застройщиков, девелоперов, специалисты по строительству, дизайну и архитектуре. Принять участие в форуме планируют около пятисот специалистов со всей России.

По словам директора регионального департамента строительства Виктора Неженца, на градфоруме специалисты смогут обсудить актуальные проблемы, перспективные направления работы. Правительство Ярославской области также расскажет о своем опыте решения проблем жилищного строительства.

На форуме запланировано проведение круглых столов и дискуссионных площадок, в которых примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства культуры РФ, органов власти субъектов РФ, ответственных за градостроительную политику, а также за сохранение культурного наследия и реставрацию.

Участниками мероприятия станут научные сотрудники и преподаватели высших и средних учебных заведений, руководители строительных предприятий, архитекторы.

В рамках форума будут работать секции, на которых рассмотрят вопросы места культурных объектов в современном городском пространстве, способы проектирования городских территорий и т.д.

Вы можете принять участие в форуме, пройдя регистрацию на официальном сайте: www.yargradforum.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру