Илья Варламов обозвал ярославские клумбы «колхозом»

И вообще остался недоволен ярославским центром города.

Илья Варламов. Фото из соцсетей

Беседу с мэром кучерявый блогер пока нигде не обнародовал. Бережет ее для старта личного ютуб-проекта. А вот общие впечатления выложил в своем ЖЖ. И там ему опять Ярославль-городок не угодил. Клумбы у нас, оказывается, колхозные. Ковровые клумбы из бархатцев и бегоний уже, оказывается не в моде. Пространство Стрелки ему не нравится – оно нефункциональное. По мнению блогера, срочно надо кого-то нанять, с тем, чтобы этот кто-то сделал пространство современнее, функциональнее и динамичнее. О том, где взять денег, на то, чтобы нанять, блогер не задумывается. Также ему не приходит в голову, что орхидеи намного дороже простых бегоний, которые хоть и простоваты на вид, но зато и не влетвают бюджету в копеечку.

Отдельно «порадовал» совет «сузить» центральные улицы города – первомайскую и комсомольскую. Ему показалось, что улицы расширены при СССР. Почему-то никто не сказал «одувану», что по обе стороны улиц в зоне ЮНЕСКО – памятники архитектуры федерального значения. И стоят там, где их изначально построили.

Правда, некоторые замечания блогера могут прийтись по вкусу градозащитникам – это требование убрать крикливую рекламу, кондиционеры с фасадов старинных зданий и беспорядочные парковки по всей зоне ЮНЕСКО.

В комментариях к блогу ярославцы встали горой за свой городок. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру