В центре Ярославля у жилого дома украли металлический забор

Секции забора, которые украли

В социальных сетях жители дома №56 по улице Чайковского в Ярославле сообщают о совершенной краже металлического забора. Неизвестные лица похитили несколько секций от ограды окружавшей их дом. Он входит в комплекс зданий Бутусовского поселка.

Как сообщают ярославцы, в этом доме уже в течение года идет капитальный ремонт крыши, он начался в октябре 2017 и никто не знает когда он закончится. Подрядчиком является ООО Ярославская художественная мастерская «Реставратор».

Эти чудо-строители для того, чтобы кран мог подъехать к дому сняли несколько секция забора со стороны улицы Чайковского. Снять они сняли, а возвращать на место не стали, как говориться, «ломать – не строить». Секции забора длительное время лежали у стены дома, а несколько дней назад пропали. В причастности к хищению этих металлоизделий жильцы дома подозревают самих строителей.

В соцсетях жильцы возмущаются: «Вот такой у нас в Ярославле капитальный ремонт, крышу уже год доделать не могут, территорию у дома загадили, забор снесли, а теперь еще и украли. В общем, не капитальный ремонт, а полный разгром».

В некоторых местах придомовая территория теперь напоминает свалку

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру