Розыгрыш от бренда LIQUI MOLY

Розыгрыш от бренда LIQUI MOLY

Покупая смазки для подшипников от бренда LIQUI MOLY, жители Ярославля могут стать участниками уникального конкурса, организованного самим немецким производителем. Уже сегодня у вас есть возможность попытать счастья в акции и отправиться в семидневное путешествие по Европе, Америке или Азии.

«В 2011 году мы первый раз получили награду в качестве лучшего бренда смазочных материалов по мнению потребителей. К концу 2018 года у нас таких наград собралось восемь, и мне кажется, что это лучшее и самое наглядное подтверждение нашего хорошего отношения к потребителю. Люди выбирают нас из года в год, и по этой причине мы решили устроить настоящий праздник для наших фанатов и устроить эксклюзивное соревнование. Каждая купленная вами смазка для подшипников LIQUI MOLY может стать для вас счастливым билетом на недельный отдых с посещением грандиозного гоночного мероприятия!» - говорит генеральный директор немецкого производителя Эрнст Прост.

Компания LIQUI MOLY является одним из самых популярных производителей смазочных материалов в Германии и всей Европе. Бренд на протяжении многих лет поставляет смазки для подшипников гоночным сериям Moto2 и Moto3, что лишний раз говорит о высочайшем качестве представленной на рынке продукции.

Всего бренд разыгрывает три комплексные поездки на двоих, включающие оплаченный перелет, проживание в отеле и трансферы из аэропорта и обратно. Главной «фишкой» этих поездок становится пропуск на гоночные соревнования MotoGP. Потрясающий рев двигателей, едва уловимый аромат бензина, витающий в воздухе, решительные и смелые маневры на трассе – это именно то, за что мы все так любим гонки. И если до сих пор вам не доводилось бывать на подобного рода мероприятиях, то самое время исправить это недоразумение. Победитель конкурса получит уникальные билеты в паддок-клуб на гоночное мероприятие MotoGP. Это билеты, которые не продаются в обычных кассах. Они открывают доступ не только на саму трассу, но и к пит-лейну, трибуне и паддоку. Пообщайтесь лично с профессиональными гонщиками из команды IntactGP, узнайте секреты и тонкости мотоспорта из первых уст и насладитесь высоким уровнем обслуживания от LIQUI MOLY.

Как отмечают в руководстве интернет-магазина подшипников «Сфера-2В», мероприятия подобного масштаба – это большая редкость для смазочного сегмента рынка. «Чаще всего производители ограничиваются розыгрышем дополнительных объемов материалов или скидками. Организация же недельного отдыха с правом посещения «закулисья» гонки Moto2 – это нечто совершенно новое и уникальное» - рассказывают в компании.

Принять участие в конкурсе может любой житель Ярославля. Причем покупать для этого товары бренда вовсе не обязательно. Достаточно заполнить короткую форму на сайте LIQUI MOLY и ждать результатов. Возможно, именно вы окажетесь одним из трех счастливчиков, которые совсем скоро отправятся на незабываемый отдых, наполненный адреналином и драйвом профессионального мотоспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру