Мэрия Ярославля: Октябрьский мост ждет только ямочный ремонт

Мэрия Ярославля: Октябрьский мост ждет только ямочный ремонт

Надежды ярославцев на то, что мост через Волгу будет отремонтирован если не капитально, но хотя бы картами, не оправдались.

Сергей Тальянов, глава Департамента городского хозяйства сообщил депутатам муниципалитета, что на Октябрьском мосту Ярославля нет опасных участков. поэтому ремонт будет сделан только ямочный.

Депутаты Дмитрий Петровский и Вадим Канашкин пытались возразить на это смелое заявление. Они напомнили, что совсем недавно прокуратура проверила состояние моста и сделала вывод, что он нуждается в срочном ремонте. А теперь вместо ям, которые залили асфальто-бетонной смесью, появились кочки-бугры. 

Сергей Тальянов смело заявил, что с покрытием моста полный порядок. Есть некоторые проблемы со съездами с моста. Но это будет решено при помощи ямочного ремонта. Видимо в мэрии считают, что прокуратура не разбирается в ремонте дорог, поэтому на их предписания обращать внимание не стоит.

Когда слушаешь высказывания членов команды мэра Волкова, то создается впечатление, что либо им не хватает знаний и опыта, чтобы адекватно давать оценку происходящему в Ярославле, либо им глубоко наплевать на город и жителей. Все они приезжие и видимо понимают, что они тут надолго не задержатся. Во всяком случае, такое впечатление от их поведения и высказываний. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру